58 : 62

Уилбекин 10 очко подряд набирает, на этот раз в проходе.

36′

58 : 60

Бендер точен из-под кольца на последних секундах владения, далее два штрафных от Клайберна.

35′

56 : 58

Уилбекин стреляет из-за дуги через Боломбоя, но ему сразу же отвечает Джеймс!

34′

53 : 55

Трёшка и у «Маккаби», забил Уилбекин. Далее Клайберн заработал на себе фолы и реализовал два штрафных.

33′

51 : 52

Очень важная трёшка от Клайберна!

32′

48 : 52

Тяжёлый мяч забил Уилбекин, заставил он взять Итудиса тайм-аут.

32′

48 : 50

Жижич со второй попытки всё же добавил мяч в наше кольцо, «Маккаби» уже впереди.

31′

48 : 48

Трёшка от ЦСКА заходит, а «Маккаби» ответил двумя атаками со средней и сравнял счёт.

Четвёртая четверть.

Перерыв

30′

45 : 44

Забивают игроки «Маккаби» в концовке, с минимальным перевесом ведёт ЦСКА после третьей четверти.

30′

45 : 42

Из-под кольца забивают израильтяне после потери ЦСКА и быстрого прорыва. Далее Хантер подвисает на фолах, уже 4 персональных. Джеймс дважды точен.

29′

43 : 40

Сдваивание у ЦСКА пошло, затем вывод с угла Фойтмана на бросок, а тот не попал из-за дуги.

28′

43 : 38

Джонс сфолил на Джеймсе, тот забил два штрафных.

27′

41 : 38

Опять сравнивает «Маккаби», но на это трёшкой отвечает Джеймс.

26′

38 : 36

Боломбой заблокировал алле-упп Хантера, а затем Джеймс забил 2 штрафных.

25′

36 : 36

Сравнивают израильтяне счёт, затем ЦСКА перехватил мяч, но далее Курбанов сфолил в атаке на Брайанте.

24′

36 : 34

Жижич промахнулся из-под кольца после отличной передачи Уилбекина, далее Боломбой получил неспортивный фол. Брайнт забил оба броска, владение осталось у «Маккаби».

23′

36 : 32

Хэккет забивает теперь со штрафных.

22′

34 : 32

Исправился Боломбой за фол, забив из-за дуги.

21′

31 : 32

Боломбой сфолил на Жижиче, тот забил дважды.

Третья четверть.

Перерыв!

20′

31 : 30

Дорси забивает два с фолом, до минимума сокращается отставание израильтян.

18′

31 : 27

Хорошо сверху забивает Жижич через Боломбоя, далее со средней забивает Джеймс.

17′

29 : 25

Жижич только один штрафной из двух забил, далее он сфолил на Джеймсе, тот также один раз забивает.

16′

28 : 24

Не прошла передача Хэккета на Шенгелию, а затем Фойтман в обороне зевнул Джонса.

15′

28 : 22

Промах от Уилбекина на последних секундах владения, а вот в следующей атаке Бендер попадает.

14′

28 : 20

Со средней забивает Клайберн, затем делает перехват и вколачивает мяч сверху с фолом! Джонс упустил тут игрока ЦСКА.

13′

23 : 20

Шенгелия сфолил на Бендере, тот забросил один штрафной из двух.

12′

23 : 17

Блэйзер получил уже третий фол на Шенгелии, его сразу меняют. Далее трёшка залетает от Фойтманна!

11′

20 : 17

Хантер забивает из-под кольца в акробатическом прыжке от кольца.

Вторая четверть.

Завершена первая четверть.

10′

20 : 15

Шенгелия забивает один штрафной из двух, а в последней атаке у израильтян забил с заступом Джонс.

10′

19 : 13

Шенгелия отвлёк защитников, этим воспользовался забивший в проходе Джеймс.

10′

17 : 13

Израильтяне ответили трёшкой, затем Хиллиард под своим кольцом делает подбор и не даёт завладеть мячом Хантеру.

9′

17 : 10

Хиллиард набирает 7 очков подряд, организовал хороший отрыв!

8′

15 : 10

Ответ от ЦСКА, сначала атака со средней, а затем трёшка от Хиллиарда из-под Брайанта.

7′

10 : 10

Дорси трёшку исполнил, а затем ещё и атака со средней зашла у «Маккаби».

6′

10 : 5

Шенгелия отпасовал на Курбанова, а тот забил в высоком прыжке.

5′

Два подбора у ЦСКА в атаке, а затем и третий, но всё никак не забивают армейцы.

8 : 5

Два броска подряд от израильтян не достигли цели, а вот Хэккет точен!

4′

С периметра промахивается Бендер, далее Хэккет выбивает мяч из рук соперника.

4′

6 : 5

Боломбой забивает со средней дистации, далее развернул соперника Шенгелия и забил от щита.

3′

Хантер 2 фола за 2 минуты схватил на Шенгелии, далее атака из-под кольца от Хэккетта не проходит.